Zentrale

Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -0
Fax: +49 (0)33 638 / 754 -25


Service

Sylke Markmann
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -45
s.markmann@assmann-klasen.de


Verkauf

Gunar Schneider
Verkaufsleiter
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -43
Mobil: +49 (0)171 / 766 86 43
g.schneider@assmann-klasen.de

Verkauf Privatkundengeschäft

René Bengsch
Projektleiter Privatkundengeschäft
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -39
Mobil: +49 (0)171 / 766 86 48
r.bengsch@assmann-klasen.de

Steffen Bubolz
Projektleiter Privatkundengeschäft
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -26
Mobil: +49 (0)171 / 766 86 42
s.bubolz@assmann-klasen.de

Anja Sawallisch
Innendienst Privatkundengeschäft
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -31
a.sawallisch@assmann-klasen.de

Verkauf Firmenkundengeschäft

Jörg Trottner
Verkaufsaussendienst Firmenkundengeschäft
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -47
Mobil: +49 (0)171 / 766 86 47
j.trottner@assmann-klasen.de

Hartmut Thran
Verkaufinnendienst / Firmenkundengeschäft KS
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -49
h.thran@assmann-klasen.de

Angela Klasen
Verkaufsinnendienst / Firmenkundengeschäft AL
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -52
a.klasen@assmann-klasen.de

Verkauf  Objektgeschäft

Sebastian Hieronymus
Projektleiter Objektgeschäft
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -28
Mobil: +49 (0)171 / 766 86 49
s.hieronymus@assmann-klasen.de

Christian Rütze
Projektleiter Objektgeschäft
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -38
Mobil: +49 (0)171 / 766 86 46
c.ruetze@assmann-klasen.de

Ronny Zillmann
Projektleiter Objektgeschäft
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -44
Mobil: +49 (0)171 / 766 86 44
r.zillmann@assmann-klasen.de


Arbeitsvorbereitung

Jens Gonschorek
Leiter Arbeitsvorbereitung
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -27
j.gonschorek@assmann-klasen.de

Arbeitsvorbereitung Kalkulation

Kathrin Hubert
Arbeitsvorbereitung Kalkulation
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -23
k.hubert@assmann-klasen.de

Frank Eggert
Arbeitsvorbereitung Kalkulation
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -29
f.eggert@assmann-klasen.de

Arbeitsvorbereitung Konstruktion

Uwe Schneider
Arbeitsvorbereitung Konstruktion
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -40
u.schneider@assmann-klasen.de

Anke Wendling
Arbeitsvorbereitung Konstruktion
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -36
a.wendling@assmann-klasen.de

Anja Czarnecki
Arbeitsvorbereitung Konstruktion
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -35
a.czarnecki@assmann-klasen.de

Arbeitsvorbereitung Maschinendaten

Jeremias Kuhnke
Arbeitsvorbereitung Maschinendaten
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -33
j.kuhnke@assmann-klasen.de


Einkauf

Thorsten Norwig
Materialwirtschaft
Einkauf
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -22
t.norwig@assmann-klasen.de


Buchhaltung

Michael Niche
Leiter Buchhaltung
Personalwesen
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -32
m.niche@assmann-klasen.de

Wioletta Kleiber
Rechnungswesen
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -30
w.kleiber@assmann-klasen.de


Produktion

Karsten Schock
Mitarbeiter Produktion
k.schock@assmann-klasen.de

Aluminium Produktion

Peter Huck
Meister Aluminium Produktion
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -41
p.huck@assmann-klasen.de

Kunststoff Produktion

Marco Merbeth
Meister Kunststoff Produktion
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -21
m.merbeth@assmann-klasen.de


IT und Telekommunikation

Christian Aßmann
Leiter der IT
Systemadministrator
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -34
c.assmann@assmann-klasen.de

Raweh Hassan
IT Support
Administration
Telefon: +49 (0)33 638 / 754 -0
r.hassan@assmann-klasen.de