Zentrale

Telefon: +49 (33638) 754-0
Fax: +49 (33638) 754-25

Service

Sylke Markmann
Reparatur und Service
Telefon: +49 (33638) 754-45
s.markmann@assmann-klasen.de


Verkauf

Gunar Schneider
Verkaufsleiter
Telefon: +49 (33638) 754-43
Mobil: +49 (171) 76686-43
g.schneider@assmann-klasen.de

Verkauf Privatkundengeschäft

René Bengsch
Projektleiter Privatkundengeschäft
Telefon: +49 (33638) 754-39
Mobil: +49 (171) 76686-48
r.bengsch@assmann-klasen.de

Steffen Bubolz
Projektleiter Privatkundengeschäft
Telefon: +49 (33638) 754-26
Mobil: +49 (171) 76686-42
s.bubolz@assmann-klasen.de

Anja Sawallisch
Innendienst Privatkundengeschäft
Telefon: +49 (33638) 754-31
a.sawallisch@assmann-klasen.de

Verkauf Firmenkundengeschäft

Jörg Trottner
Verkaufsaussendienst Firmenkundengeschäft
Telefon: +49 (33638) 754-47
Mobil: +49 (171) 76686-47
j.trottner@assmann-klasen.de

Verkauf  Objektgeschäft

Sebastian Hieronymus
Projektleiter Objektgeschäft
Telefon: +49 (33638) 754-28
Mobil: +49 (171) 76686-49
s.hieronymus@assmann-klasen.de

Christian Rütze
Projektleiter Objektgeschäft
Telefon: +49 (33638) 754-38
Mobil: +49 (171) 76686-46
c.ruetze@assmann-klasen.de

Ronny Zillmann
Projektleiter Objektgeschäft
Telefon: +49 (33638) 754-44
Mobil: +49 (171) 76686-44
r.zillmann@assmann-klasen.de

Arbeitsvorbereitung

Jens Gonschorek
Leiter Arbeitsvorbereitung
Telefon: +49 (33638) 754-27
j.gonschorek@assmann-klasen.de

Arbeitsvorbereitung Kalkulation

Kathrin Hubert
Arbeitsvorbereitung Kalkulation
Telefon: +49 (33638) 754-23
k.hubert@assmann-klasen.de

Frank Eggert
Arbeitsvorbereitung Kalkulation
Telefon: +49 (33638) 754-29
f.eggert@assmann-klasen.de

Hartmut Thran
Arbeitsvorbereitung Kalkulation
Firmenkundengeschäft KS
Telefon: +49 (33638) 754-49
h.thran@assmann-klasen.de

Angela Klasen
Arbeitsvorbereitung Kalkulation
Firmenkundengeschäft AL
Telefon: +49 (33638) 754-52
a.klasen@assmann-klasen.de

Arbeitsvorbereitung Konstruktion

Uwe Schneider
Arbeitsvorbereitung Konstruktion
Telefon: +49 (33638) 754-40
u.schneider@assmann-klasen.de

Anke Wendling
Arbeitsvorbereitung Konstruktion
Telefon: +49 (33638) 754-36
a.wendling@assmann-klasen.de

Anja Czarnecki
Arbeitsvorbereitung Konstruktion
Telefon: +49 (33638) 754-35
a.czarnecki@assmann-klasen.de

Arbeitsvorbereitung Maschinendaten

Jeremias Kuhnke
Arbeitsvorbereitung Maschinendaten
Telefon: +49 (33638) 754-33
j.kuhnke@assmann-klasen.de


Einkauf

Thorsten Norwig
Materialwirtschaft
Einkauf
Telefon: +49 (33638) 754-22
t.norwig@assmann-klasen.de


Buchhaltung

Michael Niche
Leiter Buchhaltung
Personalwesen
Telefon: +49 (33638) 754-32
m.niche@assmann-klasen.de

Wioletta Kleiber
Rechnungswesen
Telefon: +49 (33638) 754-30
w.kleiber@assmann-klasen.de


Produktion

Aluminium Produktion

Peter Huck
Meister Aluminium Produktion
Telefon: +49 (33638) 754-41
p.huck@assmann-klasen.de

Kunststoff Produktion

Marco Merbeth
Meister Kunststoff Produktion
Telefon: +49 (33638) 754-21
m.merbeth@assmann-klasen.de


IT und Telekommunikation

Abteilung: +49 (33638) 754-85
Konferenz: +49 (33638) 754-95
Fax: +49 (33638) 754-50

Christian Aßmann
Leiter der IT
Systemadministrator
Telefon: +49 (33638) 754-34
c.assmann@assmann-klasen.de